Bagheria

Contatti

Area: Sportello Unico Attività produttive

Palazzo Ugdulena - Corso Umberto I n° 165 - 90111 Bagheria

 

e-mail : sportello.unico@comune.bagheria.pa.it

e-mail : suapbagheria@pcert.postecert.it

 

 

Responsabile del SUAP: Geometra Francesco Cangialosi

tel. 091 943247 - Fax: 091932566 ,   email: f.cangialosi@comune.bagheria.pa.it

 

 

Orario di ricevimento:lunedì e giovedì dalle ore 10,00 alle ore 13,00, mercoledì pomeriggio dalle ore 16,00 alle ore 18,00.

 

SUAP

 

Ufficio Attività Commerciali e Produttive (Commercio - Pubblici esercizi - strutture ricettive turistiche e strutture socio assistenziali, professioni sanitarie )

 

Rag.Francesca Martorana:

tel. 091 943395, email: r.martorana@comune.bagheria.pa.it

Dott. Domenico Pipia:

tel.091 943395, email: d.pipia@comune.bagheria.pa.it

 

Ufficio Commercio su aree pubbliche:

Giovanni Balistreri:

tel. 091 943247, email: g.balistreri@comune.bagheria.pa.it

Rag. Provino Giuseppe:

tel.091 943247

 

Ufficio: Attività Artigianali ed Autorizzazione Unica Ambientale.

Dott. ssa Giuseppina Cuffaro:

tel.091 943295, email: g.cuffaro@comune.bagheria.pa.it

 

 

Ufficio Tecnico:

Arch.Maria Piazza:

tel. 091 943248, email: m.piazza@comune.bagheria.pa.it

Geom. Ignazia Castorino:

tel. 091 943250, email: i.castorino@comune.bagheria.pa.it

 

Protocollo - Archivio:

Carlo Sciascia:

tel. 091 943395, email:  c.sciascia@comune.baghera.pa.it

Anna Gesù:

tel. 091 943245, email: a.gesu@comune.bagheria.pa.it

Emanuela Miosi:

tel. 091 943245, email: e.miosi@comune.bagheria.pa.it

 

 

 

 

 

 

 

  • stampa
  • pdf